Макеевский рабочий | На подиум - на четырех лапах


На подиум - на четырех лапах

30.11.-0001
<< >> 

Забавные четвероногие друзья вместе со своими хозяевами показывали физические способности, соревнуясь в аджилити. Но если в прошлом году макеевчане уже видели, как собаки преодолевают препятствия, то теперь их вниманию были предложены еще более забавные события.

_40

На этот  раз хвостатые предстали перед зрителями не только в обличье спортсменов, но и в качестве моделей. Здесь уж хозяева пофантазировали на славу. Супермен с летящей мантией, забавная Пчелка, Волшебник в остроконечной шляпе, Мушкетер, бойкий Пират, Бабочка с крыльями, Невеста… Собравшихся то и дело охватывало удивление: «Посмотри, какая лапочка в очках!», «Глянь, невеста с женихом», «Ой, какой милый футболист!» И это все о собаках! 

Четвероногих моделей на подиум привели члены клуба «Бульдог». Всего в мероприятии приняло участие более 30 его воспитанников. Нужно заметить, что костюмчики для своих питомцев готовили как сами хозяева, так и модельер, специализирующийся на параметрах четвероногих.  Элеонора Теряева рядом с местом собачьих соревнований даже выставила несколько чудесных вещиц, которые после «хвостатого» дефиле так и хотелось купить.



Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.