Макеевский рабочий | НА РИНГЕ БЛИСТАЛИ БОКСЕРЫ


НА РИНГЕ БЛИСТАЛИ БОКСЕРЫ

30.11.-0001
<< >> 

Увлекательное зрелище проходило на ринге возле ОШ ≤22 - открытый  чемпионат города по боксу. Наряду с макеевчанами побороться за почетные звания и награды приехали боксеры из Харцызска, Тореза, Ясиноватой, Шахтерска и Ждановки.

_14 На ринг выходили 32 пары. Это юноши младшего и старшего возраста, а также  и уже известные спортсмены – три чемпиона Украины и три кандидата в мастера спорта. Ребята чувствовали поддержку зрителей и выкладывались по полной. Между поединками на ринг выходили мастера художественной гимнастики. Их выступления поднимали настроение как спортсменам, так и зрителям.

Мы с интересом посмотрели ряд боев. Спортсмены сражались мужественно. Были победы, поражения и разбитые носы, но даже мальчишки вели себя по-мужски, а зрители им аплодировали. Каждый получил достойные награды – медали, памятные призы и дипломы. Вручали их участникам турнира выдающиеся спортсмены, чемпионы мира,  Европы и Украины. Среди них  чемпион мира среди профессионалов легендарный Вячеслав Фенченко из Донецка, чемпион Европы Виктор Наврос, четырехкратный чемпион Украины Александр Коваль и другие. Пройдут годы, повзрослеют мальчишки, но и тогда будут вспоминать эти поединки.



Загрузка...