Макеевский рабочий | ДЕТСКИЙ МИРОК НА ДВА ЧАСА


ДЕТСКИЙ МИРОК НА ДВА ЧАСА

30.11.-0001
<< >> 

Настоящий рай для детворы появился на площадке у ДЮСШ ≤1. Хотя заметно было, что отдушину для себя здесь нашли и взрослые, ведь увидеть счастье в глазах своего ребенка, – наверное, самое лучшее, чего могут желать родители. Чего здесь было только не увидеть: и разрисованные мордашки девочек и мальчиков, и мамы-папы в ярких париках, и веселые конкурсы, и разнообразные аттракционы.

_22 К слову, все, что здесь так красиво переливалось яркими красками, манило надувными просторами и прочими детскими прелестями, – было абсолютно бесплатно. Более того – за испытанное удовольствие малышам «доплачивали» милыми призами: значками, флажками, мыльными пузырями. Организатором детского счастья выступили городской отдел по делам семьи и молодежи и спорткомитет.

Самые маленькие развлекались на электролошадках и мини-машинках. Как рассказал начальник городского отдела по делам семьи и молодежи Константин Комленок, от  изначально задуманных соревнований на этих видах транспорта они решили отойти, ведь на деле оказалось, что желающих много и тратить время на состязания было бы просто негуманно. Решили дарить призы всем. Неподалеку в забавных позах замирали ребята чуть постарше – для них на асфальте расстелили знаменитую игру «Твистер». По словам, Константина Комленка, развлечения рассчитывались и на взрослых, но почему-то никто из мам, пап, старших сестер и братьев на проверку гибкости не решился.

 В это же время рядом проходил городской турнир по стритболу, приуроченный ко Дню города и Дню шахтера. В соревнованиях приняли участие 12 команд, по шесть в двух возрастных категориях, среди которых и команда девочек.

Неподалеку все желающие состязались в аэрохоккее, принимали участие в конкурсах с аниматорами, резвились на бесплатных батутах. Такой уютный детский мирок – жаль, что всего лишь на два часа.



Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.