Макеевский рабочий | Задачи поставлены. Выполнение реально. Нужно только время


Задачи поставлены. Выполнение реально. Нужно только время

30.11.-0001
<< >> 

Выездные приемы давно стали постоянными в рабочем графике городского головы. Для макеевчан это возможность задать волнующий вопрос напрямую первому руководителю города. Это открытый диалог, во время которого четко ставятся задачи по решению злободневных проблем. Это личный контроль и ответственность перед горожанами.

В понедельник выездной прием мэра Александра Мальцева в поселке Лесное прошел в непривычном формате. В этот раз встреча, в отличие от всех предыдущих, проходила на свежем воздухе, а не в кабинете и в присутствии сразу всех местных жителей, записавшихся на прием. На встречу с мэром пришло много людей, но проблемы у всех были общие. Мы предоставляем для вас такую услугу, как http://mtp.biz.ua.

- Проанализировал обозначенные вопросы и понял, что все они типовые и в большей степени касаются состояния дорог, электроэнергии, водоснабжения, - начал беседу Александр Мальцев. – Поэтому я остановлюсь на тех проблемах, которые волнуют каждого, а если на какой-то вопрос не отвечу, тогда поговорим лично. Вместе со мной на них постараются ответить руководители всех служб города: электросети, водоканала, милиции, жилищно-коммунального хозяйства.

Один из главных вопросов, интересующих местных жителей, – состояние дороги. Как отметил Александр Николаевич, для поселка это тема



Загрузка...