Макеевский рабочий | ФЕЙЕРВЕРК ВПЕЧАТЛЕНИЙ


ФЕЙЕРВЕРК ВПЕЧАТЛЕНИЙ

30.11.-0001
<< >> 

У жителей Кировского района на прошлой неделе выдались сплошные праздники начиная с вечера четверга.  Пока город готовился встречать гостей в субботу, возле Дворца культуры ПАО «ЯКХЗ» прошла «генеральная репетиция» Дня города в Кировском районе.

_7

Еще не доходя до места назначения, жители могли настроиться на радостную и мажорную волну, исходившую от виртуозных исполнителей муниципального оркестра духовой и эстрадной музыки «Шахтарсьскi зорi». Кстати, до площади Дворца культуры можно было
и прокатиться с ветерком на гужевом транспорте, что многие с удовольствием и делали.

Решили украсить свою квартиру, дом аристократическим и изысканным элементом декора - лепниной? http://gaudi-decor.decorshop.uaпоможет вам в этом.

А дальше – что душе угодно. Кому – концерт лучших творческих коллективов района, кому – игровая программа молодежного центра ДК ПАО «ЯКХЗ», кому – занятие по душе в компании лучших мастеров самых разных направлений. Мастер-классы по изготовлению оригами, вытынанок от преподавателей Станции юных техников – направо, те же виды творчества, но от мастеров Станции юных натуралистов - налево. Если стать по центру, пожалуйста, - выставка изделий из бисера кружка «Сувенир» образцовой студии «Декор-дизайн» городского Дворца детского и юношеского творчества им. Василия Джарты, выставка работ учащихся художественной школы «Родимый дом – Макеевка моя» и творческого объединения «Вернисаж»,  мастер-класс по нанесению сказочного макияжа на лицо.

В середине развлекательной части с приятной и ответственной миссией – поздравить с праздником и объявить благодарность самым ответственным и трудолюбивым «кировцам»  вышел к жителям района председатель Кировской районной администрации Владислав Ключаров. В числе честных и добросовестных  тружеников были отмечены и начальник цеха культуры ЧАО «Макеевкокс» Ольга Платонова,  директор ДК ПАО «ЯКХЗ» Ирина Рудь, начальник ДК Металлургов Татьяна Чумак.  Ведь создавать праздники и задавать дружеский психологический тон – сложная и многогранная работа, с которой, как показала практика, макеевчане справляются на «отлично».  



Загрузка...