Макеевский рабочий | ДОКАЖЕМ НАШУ ДРУЖБУ, ВЕТЕРАН!


ДОКАЖЕМ НАШУ ДРУЖБУ, ВЕТЕРАН!

30.11.-0001
<< >> 
Оформить подписку можно в любом почтовом отделении или в редакции газеты ╚Макеевский рабочий╩.
Говорить сегодня о том, кому сложнее, наверное, не честно. Каждому по своему, но трудно всем. Мы, не по своей воле, оказались в лодке, в которой ради регалий и званий капитанами назвались несколько, а вот ответственности за курс и трудности в пути никто на себя брать не хочет.
Предприятия не могут планировать свои перспективы даже на неделю вперед, люди не всегда видят даже свое завтра. Коксохимики, металлурги, шахтеры, кто еще вчера зарабатывал для себя и для других, вынуждены сегодня экономить буквально на всем, даже на подписке на нашу газету для своих ветеранов. В этом не их вина. Таковы реалии времени.
Но за 78 лет выхода в свет газеты ╚Макеевский рабочий╩ у нас с вами, уважаемые читатели, сложились такие отношения, что жизни друг без друга даже представить невозможно.
Дорогие наши ветераны, мудрые наши читатели, так сложилось, что в этот раз вам придется из собственных средств заплатить за подписку 66 гривен, если вы хотите следующий год быть вместе с нами. Или же попросить своих родных и близких подарить вам подписку на нашу газету к Новогодним праздникам. И подарок этот будет вас радовать на протяжении всего 2009 года. Это вам обещаем мы √ коллектив вашей газеты ╚Макеевский рабочий╩.


Загрузка...