Макеевский рабочий | "ПАРА НОРМАЛЬНЫХ" ради поклонников отказалась от гламура и пафоса


"ПАРА НОРМАЛЬНЫХ" ради поклонников отказалась от гламура и пафоса

30.11.-0001
<< >> 

Целый год ведется подготовка к главным городским праздникам, а они пролетают со скоростью света. Но после шумных гуляний в душе еще надолго остаются яркие впечатления от торжества и новых звездных знакомств. Такой запоминающейся стала встреча с ребятами из группы “Пара Нормальных”

_1 Группа «Пара Нормальных» появилась в 2007 году, и с самого начала секретом их успеха было гармоничное переплетение противоположностей. Участниками группы стали молодые, талантливые профессиональные музыканты – Аня Добрыднева и Иван Дорн. Их поп-фанк-рок-стёб-панк-соул-рэгги style завоевал место в сердцах, плейлистах и чартах всего СНГ. Безусловно, у всех на устах такие их хиты, как «Happy End», «Скандал», «Возвращайся», «Вставай», «Эй, Бэйба!» и «Не улетай».

Летом 2010 года в составе группы произошли изменения и на замену Ивану Дорну парой Ане Добрыдневой стал Артем Мех – интересный, эксцентричный молодой человек, который стал автором многих песен творческого коллектива.

Уже в новом составе появились такие узнаваемые хиты, как «История любви», «Ах, Ира!», «По улицам Москвы», «Невеста», и новая работа ребят «Вендетта».

- В мае этого года ваша группа праздновала первый небольшой юбилей – пятилетие. Как прошло мероприятие?

- Мы нашли самый правильный, по нашему мнению, вариант достойно отметить пятую годовщину рождения группы, – говорят ее солисты. - Мы отказались от гламура и пафоса, организации шаблонной вечеринки с приемом цветов и поздравлений под фотовспышки и прицелы телекамер. Мы решили посвятить своему общему празднику целый месяц юбилейных концертных встреч со своими преданными поклонниками как в Украине, так и за рубежом. Для артиста нет большего счастья, чем быть востребованным, дарить свои песни, энергетику тем, кому это близко!

- А есть ли у вас время на празднование своих дней рождений и юбилеев? И какой был самый запоминающийся?

- Зачастую отмечаем прямо на сцене. В прошлом году мы давали концерт в российском городе Красноярске как раз на день рождения Артема, – говорит Аня Добрыднева. - А ровно в 00.00 по местному времени (разница с Киевом  в 6 часов) организаторы концерта при поддержке зала поздравили его с днем рождения и подарили Артему настоящее… стрип-денс шоу.

- Это было что-то неимоверное и совершенно неожиданное, - делится впечатлениями Артем. - В зале зазвучала музыка, меня усадили на стул, связали руки за спиной, и тут началось такое, что не оставит равнодушным любого нормального мужчину! Признаюсь честно, эффект от такого подарка - БЫЛ! - смеется артист.

- Было много поздравлений, праздничное застолье, а далее перелет в Киев, - продолжила партнерша по сцене. - Мы так вовремя вернулись домой, что из-за разницы во времени между Красноярском и Киевом как раз успели ко дню рождения Артема по нашему времени. Как только самолет приземлился в Украине, телефон Темы стал разрываться от звонков: поздравляли близкие, друзья, коллеги. В очень узком кругу мы еще раз весело встретили его день рождения, с улыбкой вспоминая горячий красноярский подарок.

- А какие у вас впечатления от дня рождения города Макеевки?

- Мы у вас уже не в первый раз, и всегда удивляет ваш размах. Сразу видно, что праздновать вы умеете. В основном город мы видели через окно автомобиля, но то, что увидели, – впечатляет. Кстати, новую песню «Вендетта» (премьера клипа выйдет в сентябре) для нас написал уроженец вашего донбасского края Максим Гонтарев, с которым мы планируем сотрудничать и дальше.

- Что хотели бы пожелать макеевчанам?

- Желаем всегда оставаться гостеприимными, жизнерадостными, энергичными и никогда не унывать. И пусть в каждой семье будет спокойствие и уют.

Любите страшные истории? Предлагаем вам зайти на сайт 4stor.ru/nlo и прочитать информацию более детально. Вас это очень заинтересует. Мы вас ждём!


Загрузка...