Макеевский рабочий | На экскурсию... в автомузей


На экскурсию... в автомузей

30.11.-0001
<< >> 

6 сентября в честь празднования освобождения города от фашистских захватчиков Макеевский художественно-краеведческий музей по желанию ветеранов войны и труда и при участии Благотворительного фонда «Александр Янукович» проведет первую выездную экскурсию.

Как любой город, Макеевка имеет памятные места, которые в повседневной жизни мы порой не замечаем. И вот у горожан появилась уникальная возможность проехать по знакомым улицам родного города и узнать нечто новое.

В салоне автобуса, красочно оформленного и оборудованного под автомузей, по периметру будут расположены фотографии улиц, памятников и зданий прошлых лет. Опытный экскурсовод расскажет много новых и интересных фактов из жизни нашего города.

Маршрут автомузея разработан так, что посетитель увидит более десяти достойных исторической памяти мест в центральной и промышленной части города. Продолжительность экскурсии - 45 минут. Планируется провести в один день пять маршрутов. Первый автомузей начнет свое движение в 10-00 с площади по ул. Ленина, а затем планируется отправление каждый час вплоть до 14-00. Приоритетное право на экскурсию получат ветераны войны и труда. По окончании экскурсии каждый ее участник получит на память эксклюзивную фотографию.

Приобретайте качественные http://mvo.ru/catalog/shiny по невероятно низким ценам только у нас и вы не пожалеете об этом. Заходите на наш сайт mvo.ru, читайте информацию более детально и удачной вам покупки. Мы ждём вас с нетерпением!


Загрузка...