Макеевский рабочий | Макеевку оставят без хлеба?


Макеевку оставят без хлеба?

30.11.-0001
<< >> 
По слухам┘
В городе на один хлебозавод станет меньше. Печальная участь теперь постигнет хлебозавод ╧ 2, принадлежащий ЗАО ╚Макеевский хлебокомбинат╩.
┘ и достоверно
Слухи о закрытии того или иного предприятия в настоящее время возникают повсеместно. Версии и предположения √ разные, но редко обнадеживающие. Чтобы выяснить, как обстоят дела на хлебозаводах Макеевки, ╚МР╩ обратился непосредственно в ЗАО ╚Макеевский хлебокомбинат╩. Спешим успокоить неравнодушных читателей: Макеевка не останется без хлеба, а труженики предприятия √ без работы.
- Хлебозавод будет работать! √ заверила Вера СУХОРУКОВА, и.о. председателя правления ЗАО ╚Макеевский хлебокомбинат╩. √ Сейчас на нашем предприятии появились новые модифицированные линии по выпечке и упаковке хлеба. Появилась тенденция увеличения тоннажа, ведь у нас постоянно ведется работа по улучшению качества нашей продукции. Сегодня мы выпекаем хлеб по европейским стандартам. В данный момент мы пересматриваем структуру сбыта нашей продукции. Ищем какие-то новые пути, привлекаем частных предпринимателей, улучшаем систему вывоза продукции, ведь мы можем и хотим обеспечить нашим хлебом не только всю Макеевку, даже отдаленные ее районы, но и прилегающие села и города.
Да, как и многим предприятиям, нам тяжело, но в данный момент могу сказать одно: завод работает и будет работать, а всевозможные разговоры, которые в данный момент роятся около ЗАО ╚Макеевский хлебокомбинат╩, банальные слухи √ не более!


Загрузка...