Макеевский рабочий | ГОРЯТ ПОСТРОЙКИ И ДОМА


ГОРЯТ ПОСТРОЙКИ И ДОМА

30.11.-0001
<< >> 

В нынешнем году количество пожаров в городе бьет рекорды последних лет. На 4 сентября с начала года их уже зафиксировано 830.

Прямой ущерб от огня превышает 5 млн. гривен, но это еще не самая страшная беда. Ведь пожары стали причиной гибели 21 человека. Еще 8 травмированы. За последнюю неделю количество возгораний снизилось. На тушение огня пожарные выезжали 9 раз. В Советском районе им пришлось тушить огонь в трехкомнатной квартире в поселке шахты ?21 (второй квартал, дом ?18). Со своей задачей они быстро справились. Квартира пустовала, и причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем неизвестного лица. 3 сентября в Червоногвардейском районе среди ночи возле дома ?7 по улице Ботанической загорелся автомобиль «Шкода-Октавия». Огонь укрощали два пожарных автомобиля и 8 человек личного состава. Здесь была большая угроза распространения огня по кустарникам. Автомобиль был припаркован вблизи дома. Спасти его не удалось. Причина возгорания устанавливается. МЧС обращает внимание макеевчан на необходимость строго соблюдать правила пожарной безопасности. Это поможет избежать неприятностей и беды.

Собираетесь переезжать жить в другой город, но не знаете, какой выбрать? Предлагаем вам переехать в Одессу и вы не пожалеете. Специально для вашего внимания www.7sky.od.ua по очень доступным ценам вы сможете приобрести у нас. Заходите на сайт www.7sky.od.ua и вы не пожалеете. Мы вас ждём!



Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.