Макеевский рабочий | КОГДА В ОСНОВЕ СОТРУДНИЧЕСТВО, РЕЗУЛЬТАТ НАЛИЦО


КОГДА В ОСНОВЕ СОТРУДНИЧЕСТВО, РЕЗУЛЬТАТ НАЛИЦО

30.11.-0001
<< >> 

Проводить в День знаний, 1 сентября, праздничные меро-приятия для поселка Маяк уже стало хорошей традицией. В этом году по инициативе председателя поселкового КСОНа Лидии Обласовой и поселкового головы Елены Уваровой и при непосредственном участии депутата городского совета Николая Выхристюка здесь состоялась детская спартакиада.

_13 Ребята соревновались в различных конкурсах как в составе команд, так и в личном зачете. Победители получили призы от Николая Выхристюка. Также для всей ребятни был накрыт сладкий стол.

Председатель КСОНа Лидия Обласова выступила со словами благодарности в адрес депутата за помощь в организации праздника, а также за участие в восстановлении уличного освещения около остановочных павильонов поселка Маяк.

Также при содействии депутата городского совета состоялись праздничные мероприятия, приуроченные ко Дню поселков Высокое, Межевое, Грузско-Зорянское. Здесь чествовали и самых маленьких, и самых пожилых жителей, и, конечно, шахтеров, потому как практически в каждой семье есть люди, посвятившие свою жизнь этой профессии. В поселках Высокое и Грузско-Зорянское праздничный концерт подготовили артисты художественной самодеятельности клуба пос. Грузско-Зорянское, а в Межевом праздничное настроение создавали коллективы ДК им. ХХ Партсъезда при содействии профкома шахты «Холодная Балка». Благодарностями и сувенирами были отмечены лучшие квартальные и активисты поселков. Жители искренне благодарны меценатам, оказавшим помощь в организации праздников, — Николаю Выхристюку, Валентине Уваровой, Наталье Харченко и Елене Матюшенко.

Соб.инф.

Узнайте все секреты girls4gilrs.ru/hranenie-zerna и зерновых продуктов совершенно бесплатно только у нас и вы будете удивлены. Заходите на наш сайт girls4gilrs.ru, читайте информацию более детально и у вас всё получится. Мы ждём вас с нетерпением!


Загрузка...