Макеевский рабочий | В милиции скоро не будет свободных мест?


В милиции скоро не будет свободных мест?

30.11.-0001
<< >> 

Некомплект в рядах правоохранителей – эта тема всегда остается насущной проблемой. И хотя рабочих сил недостаточно, но в макеевской милиции данный вопрос решается эффективно, и доказательство этому - цифры.
Всего по городу не хватает 105 милиционеров - 10,8% от общего числа. 38 вакансий (9,2%) - в городском управлении; Центрально-Городской райотдел нуждается в 15 сотрудниках (12,6%); в Горняцком отделе 24 незанятые единицы (7,9%); в Кировском - 9 (9,7%), в Червоногвардейском - 9 (8,5%) и в Советском - 10 вакансий (10,1%).

Лидерами некомплекта остаются службы участковых, уголовного розыска и следствия. В этом году большое количество выпускников институтов внутренних дел пополнили ряды сотрудников МВД. 12 молодых специалистов уже назначены на должности. 18 ребят ждут приказа, что существенно сократит пробел в вакансиях. Также отделом кадров городской милиции подготовлены личные дела из числа гражданских лиц на должности участковых. Всего же по городу не хватает 15 участковых, или 13% от нужного количества.
Необходимо отметить и проведенную работу среди абитуриентов. В этом году возможность поступить в учебное заведение МВД получили более 50 макеевских парней и девушек.
И все же вопрос о некомплекте остается открытым. Поэтому если вы имеете высшее юридическое образование, прошли армию и есть желание работать,  для вас двери в милицию открыты.

Вам нужно разместить своё объявление о продаже чего-либо? Специально для вашего внимания freeads.in.ua вы сможете только у нас. Заходите на наш сайт freeads.in.ua, читайте информацию более детально и вас это заинтересует. Мы вас ждём с нетерпением!


Загрузка...