Макеевский рабочий | ОТКРЫТ МУЗЕЙ ПРЕДПРИЯТИЯ


ОТКРЫТ МУЗЕЙ ПРЕДПРИЯТИЯ

30.11.-0001
<< >> 

В КП “Макеевтеплосеть” к юбилею предприятия дружно готовились всем коллективом. К знаменательной дате тепловики отметились не только добрыми производственными делами, но и созданием музея предприятия.

_8 На днях состоялось торжественное его открытие. Музей пока что разместился в одной комнате. Здесь  еще не так уж много экспонатов. Это первый приказ по объединению котельных и тепловых сетей, одна из первых статей о новом предприятии “Служба тепла”, опубликованная в “Макеевском рабочем”, флаг и гимн предприятия, уголки памяти и спортивных достижений, стенды “Вехи нашей истории”, “Руководители предприятия”, праздничный буклет в честь 45-летия и другие.

- У нашего предприятия богатая история, - рассказывает председатель профкома Татьяна Силенко. – К созданию музея причастны многие наши труженики, в том числе и бывшие. Они приносят экспонаты, рассказывают интересные факты о становлении теплосети, ее людях и достижениях. Фактически положено начало музею, который постоянно будет расширяться. Для этого у нас уже сейчас достаточно экспонатов.

На вашем мобильном телефоне программное обеспечение андроид? Предлагаем вам скачать совершенно бесплатно самые лучшие и интересные программы для андроид только на нашем сайте fastandroid.net/progs и вы не пожалеете. Мы вас ждём!


Загрузка...