Макеевский рабочий | Ветер перемен


Ветер перемен

30.11.-0001
<< >> 

20 августа этого года в Макеевке был образован филиал Всеукраинской общественной организации «Всеукраинская ассоциация автомобильных перевозчиков» («ВААП»). Ее цель – защитить и права, и интересы главных участников рынка автотранспортной отрасли.

Как рассказал председатель Макеевского филиала, директор АТП 11429  Сергей Козин, не все автоперевозчики города хотят стать членами филиала «Всеукраинской ассоциации автомобильных перевозчиков».

- Может, срабатывает менталитет: получится у нас или не получится что-либо изменить, - рассказывает Сергей Козин. - Но менять срочно нужно, ведь в автотранспортной отрасли за прошедшие 20 лет ничего не изменилось в лучшую сторону. Нужно новое правовое поле, которое регулировало бы нынешние непростые отношения всех участников, нужна помощь в решении конкретных проблем, которые мешают не только развиваться дальше, но и выживать в нынешних условиях. Ассоциация как раз и призвана помочь урегулировать спорные моменты как на уровне местной власти, так и в верхах. По крайней мере, мы очень на это надеемся.

Среди наболевших и острых вопросов, о которых мы неоднократно писали, транспортники выделяют три: льготные категории, тарифы и нелегальные перевозки.

Более подробно о впечатлениях макеевчан, вернувшихся со встречи с участниками съезда «ВААП», который проходил в Ялте, читайте в ближайших номерах.

Вашему вниманию http://unishop.by по очень привлекательной цене от портала unishop.by.


Загрузка...