Макеевский рабочий | “Олимпийские игры” в Макеевке


“Олимпийские игры” в Макеевке

30.11.-0001
<< >> 

«Береги здоровье смолоду», «Если хочешь быть здоров – постарайся!», «Здоровым быть – со спортом дружить!» - эти советы и призывы перво-наперво для родителей, которые всегда хотят видеть своих детей здоровыми.

А реализовать это желание помогают в детских садах, школах и других организациях. Так, на станции юных натуралистов организовали и провели для ребят «День здоровья». Это мероприятие прошло на ура. Кружковцы с увлечением участвовали в спортивных играх «Кенгуру», «Не ошибись», «Кочки», «Сильные, смелые, ловкие» и других. Гости, учащиеся ОШ №50 вместе с работниками СЮН поучаствовали в интересном путешествии «Олимпийские игры - 2012». Ребята разгадывали кроссворды, вели беседы о многих видах спорта, пели песни о здоровом образе жизни. Демонстрируя свои знания, дети вместе с тем приобретали новые. Участники состязаний были награждены грамотами. Провожая ребят, директор СЮН Елена Бутова напомнила  о том, что здоровье нельзя купить ни за какие деньги. А вот сохранить и приобрести его может каждый, если вести здоровый образ жизни.


Вам надоели игры в "танчики" и "самолётики"? Весь мир уже давно увлекла игра "Аion", одна из красивейших и захватывающих он - лайн игр. Попробуйте и оторваться Вы не сможете. В игре присутствует игровая валюта, которая решает множество проблем. Её можно,как заработать на уровнях, так и http://playgold.net/kupit-kinary Вы не расслабитесь ни на секунду, но это приятное напряжение. Сайт playgold.net будет Вам помощником, если возникла нехватка внутриигровой валюты.



Загрузка...