Макеевский рабочий | «Макеевуголь» купит технику на 352,4 миллиона


«Макеевуголь» купит технику на 352,4 миллиона

30.11.-0001
<< >> 

Государственное предприятие «Макеевуголь» вы-брало ООО «Научно-производственная компания «Горные машины» для закупки машин и оборудования для добывающей промышленности на сумму 352,4 млн. гривен.

Об этом говорится в сообщении «Макеевугля» об акцепте предложения компании по итогам тендера. Акцепт предложения состоялся 4 сентября, конечный срок заключения договора — 4 октября. Срок поставки — до 2013 года. В состав “Макеевугля” входят шахты “Холодная Балка”, имени Ленина, “Чайкино”, “Бутовская”, имени Кирова, “Ясиновская-Глубокая”, “Северная”, имени Бажанова, “Калиновская-Восточная”. Разведанные запасы угля составляют 400 млн. тонн, из которых 285 млн. тонн — коксующийся уголь, говорится в сообщении. ООО НПК “Горные машины” является крупнейшей компанией в Украине по производству горнодобывающего оборудования и входит в состав компании System Capital Management.

Нашит опытные специалисты предоставляют качественный remontmonitorov.com по очень низким ценам. Если вас это заинтересовало, то предлагаем вам зайти на наш сайт remontmonitorov.com и прочитать информацию более детально. Мы с радостью вам поможем. Мы вас ждём с нетерпением!


Загрузка...