Макеевский рабочий | В ПРЕДДВЕРИИ ХОЛОДОВ


В ПРЕДДВЕРИИ ХОЛОДОВ

30.11.-0001
<< >> 

Наше географическое положение обязывает считаться с наступлением холодов. Особенно обеспокоены началом нового отопительного сезона все службы коммунального хозяйства города. Кроме плановых ремонтов они проводят подготовительную работу среди населения.

Как рассказал главный инженер ЧАО «Макеевкагаз» Владимир Анастасов, разъяснительная работа  с населением уже традиционно включена в месячник «Безопасность использования природного газа в быту», который начался 15 сентября.

- Мы проводим разъяснительную работу среди населения, активно общаемся со СМИ, читаем лекции в учебных заведениях города, - говорит Владимир Анастасов. –  Особое внимание школьников обращаем на правила пользования газом в быту, на то, что делать при аварийных ситуациях, при запахе газа, как распознать утечку газа, объясняем, что такое угарный газ и чем он опасен. И, знаете, практика показывает, что такие лекции не бывают лишними перед началом нового  отопительного сезона как для школьников, так и для взрослого населения.

Проводят мастер-классы специалисты службы внутридомового газового оборудования, которые и отвечают за инструктажи с абонентами.    

Вера СУББОТИНА

Предлагаем вам заказывать качественные www.number1.in.ua по невероятно низким ценам только у нас и вы останетесь довольны. Заходите на наш сайт www.number1.in.ua, читайте информацию более детально и вас это очень заинтересует. Мы ждём вас с нетерпением!


Загрузка...