Макеевский рабочий | Шахта ╚Холодная Балка╩: годовой план выполнен!


Шахта ╚Холодная Балка╩: годовой план выполнен!

30.11.-0001
<< >> 
На прошлой неделе вечерняя добычная смена стала победной для коллектива ╚холоднобалковцев╩. 11 декабря на шахте были подняты на-гора последние тонны энергетического угля в счет годовой программы. Всего за рабочие дни 2008 г. горняки этой шахты добыли полмиллиона тонн топлива, что в общем объеме добычи ГП ╚Макеевуголь╩ составляет шестую часть.
Сегодня в сутки горняки ╚Холодной Балки╩ добывают 1650 тонн угля. Шахта с 50-летним стажем по праву гордится своими лучшими тружениками √ грозами Олегом Губриенко, Валерием Дергачевым, Александром Однораленко, Александром Черняком, начальником участка Игорем Кипотем, проходчиком Игорем Козловским, механиком по забойному оборудованию Валерием Воробьевым, ветераном труда Петром Омельяненко и многими другими.
Директор Теймураз Меладзе проводит на шахте разумную кадровую политику. Это он настоял на переводе начальника успешного участка N2 Игоря Кипотя с передовым звеном добычников на отстававший участок N1. За счет налаженных в короткий срок организации и дисциплины труда участок значительно нарастил темпы угледобычи, благодаря чему шахта смогла добиться победы.


Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.