Макеевский рабочий | Куда идти отмечаться


Куда идти отмечаться

30.11.-0001
<< >> 

Сложное экономическое положение иногда приводит благополучных людей к совершению противоправных действий. Многие из них попадают в места лишения свободы, а часть людей получает судимость с испытательным сроком.

Одной из основных задач межрегиональных отделов уголовно-исполнительных инспекций (МО УИИ) является принятие мер, чтобы такой контингент людей не попал за решетку.

В Горняцком МО УИИ г. Макеевки на учете состоит 238 осужденных, из них 168 - с испытательным сроком.

Как рассказала начальник Горняцкого МО УИИ Виктория Бездушняк, сотрудниками инспекции регулярно проводятся разъяснительные беседы с осужденными и им предоставляют всю необходимую информацию о том, что необходимо делать во время своего срока. Чтобы не попасть за решетку, необходимо, в первую очередь, не совершить повторного преступления и своевременно выполнять обязанности, возложенные судом.

Всем состоящим на учете периодически необходимо являться в инспекцию для регистрации и сообщать об изменении места жительства.

Из общего количества состоящих на учете в Горняцком районе шесть человек совершили повторное преступление и шестеро злостно уклонялись от обязанностей, возложенных судом.

Что касается Горняцкой МО УИИ, то ее сотрудники прикладывают все усилия, чтобы у каждого их подопечного был шанс на светлое будущее. На данный момент инспекция поменяла свое место расположения. Теперь по интересующим вас вопросам обращайтесь по адресу: г. Макеевка, ул. Лебедева, д. 8 (бывшее помещение КП «Жилищник-4»).

Татьяна ФЕДОСЕЕВА

Предлагаем вам прочитать самые интересные и свежие http://www.kavkazoved.info/tags/gruzija.html только у нас в режиме онлайн совершенно бесплатно. Заходите на наш сайт www.kavkazoved.info, читайте информацию более детально и вас это заинтересует. Мы вас ждём!


Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.