Макеевский рабочий | Милиция чествовала волонтеров


Милиция чествовала волонтеров

30.11.-0001
<< >> 

Как отметил президент УЕФА Мишель Платини, Украина и Польша успешно справились с организацией чемпионата Европы по футболу 2012 года. Именно этот чемпионат - первый в Восточной Европе - прошел с большим успехом. Украина доказала, что в силах организовать турнир столь крупного масштаба.

Большое участие в проведении этого мероприятия приняли и волонтеры. Не обошлись без помощников и сотрудники правоохранительных органов. За активную помощь и участие в волонтерском движении благодарственные письма и подарки волонтерам из Харцызска, Макеевки, Снежного и Амвросиевки вручил начальник управления кадрового обеспечения ГУМВД области Михаил Халаджи и начальник Макеевского городского управления Иван Ласкавый. Торжественное мероприятие прошло 4 октября в актовом зале макеевской милиции.

- Евро-2012 прошло лучше, чем мы предполагали, - сказал Михаил Александрович. – Главная цель достигнута: гости нашей страны остались довольны и покорены нашим гостеприимством. В том числе и благодаря работе волонтеров. Спасибо вам за бескорыстное участие и добрую помощь в общении с иностранцами.

Будем надеяться на новые спортивные события в нашей стране. Ведь, как показала практика, к масштабным мероприятиям Украина готова.



Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.