Макеевский рабочий | Родительское собрание онлайн


Родительское собрание онлайн

30.11.-0001
<< >> 

Поступление в школу – шаг, пожалуй, серьезнее, чем поступление в высшее учебное заведение. Причем серьезность осознают не столько первоклашки, сколько их родители, особенно если ребенка в школу они отправляют впервые.

В связи с этим Министерство образования и науки, молодежи и спорта Украины организовывает родительское собрание в режиме онлайн. Об этом сообщила министерская пресс-служба. Все мамы и папы, которые в сентябре отправили своих детей на школьное попечение, с 5 по 23 октября могут обсудить организацию учебно-воспитательного процесса. Для этого им предлагается на сайте МОНмолодежьспорта ответить на 11 тестовых вопросов, а также на 3 вопроса, которые не ограничиваются вариантами ответов.

В министерстве рассчитывают, что подобное мероприятие поможет усовершенствовать обучение в первых классах общеобразовательных школ.

Только у нас вы сможете www.DiploMaster.ru по любому предмету за которую вы получите пятёрку. заходите на наш сайт www.DiploMaster.ru, читайте информацию более детально и вас это очень заинтересует. Мы вас ждём!


Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.