Макеевский рабочий | Свистать всех наверх! Призы раздают


Свистать всех наверх! Призы раздают

30.11.-0001
<< 
Объявляя в конце прошлого года розыгрыш призов среди подписчиков полного комплекта <МР>, мы обещали нашим читателям "море призов" и призывали каждого: "Не окажись за бортом!". Обещали - выполняем. Долгожданный час пробил в среду. За подарками народ начал сходиться гораздораньше назначенного времени.
- Ой, неужели не шутка? Не могу поверить, что со мной могло произойти такое! Я же неудачник по жизни, - то и дело слышались реплики.
Долгожданный час пробил, сомневающиеся убедились, что это не "Розыгрыш" и не "Скрытая камера", капитан "МР", главный редактор Наталия Хрусталёва и команда "макрабовцев" вручают счастливчикам подарки.
Разве думала Наталья Щербак, одна из наших победительниц, месяц назад, подписываясь на почте на "Макеевский рабочий", что этот счастливый билетик (абонемент подписчика) принесёт в её дом не только любимую газету, но ещё и подарок в виде столового сервиза.
- Что такое быть призёром конкурса, никогда не знала, - признаётся девушка. - Удача меня вниманием не баловала. Выигрывать ничего ещё не приходилось. И тут вдруг читаю свою фамилию в числе победителей "МР"! Не верилось до последнего. Всегда была уверена, что в подобных конкурсах побеждают "сво" люди. Теперь знаю: бывают и честные конкурсы. По крайней мере,если их проводит "Макеевский рабочий".
Телевизор, пылесос, микроволновая печь, утюги: "Макраб", как оказалось, не только интересный собеседник, но ещё и помощник незаменимый: в хозяйстве без его призов не обойтись. И не только. Своих постоянных читателей "МР" на произвол судьбы никогда не бросает, из номера в номер озвучивая на газетных страницах наболевшие проблемы макеевчан. И когда понимаешь, что хотя бы на одну их список уменьшился при нашем участии, жизнь обретает смысл. А иначе и быть не может. Ведь именно благодаря вам, наши читатели, вот уже который десяток лет экипаж "МР" непотопляем!
"Макрабовцы"

P. S. Уважаемый читатель! Ты не обнаружил свою фамилию в списке победителей, опубликованном в номере "МР" от 1 февраля? Прочитай его внимательно ещё раз. Некоторые призы до сих пор ждут своих обладателей в редакции.

Для любимых подписчиков у "МР" подарков много не бывает
Главный приз - телевизор уехал в поселок Нижняя Крынка

Два в одном: столовый сервиз для кухни, "Макеевский рабочий" для души

Вместе с призами победители получили хорошее настроение и заряд положительной энергии



Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.