Макеевский рабочий | Праздник, ставший происшествием


Праздник, ставший происшествием

30.11.-0001
<< >> 

Случай, который произошел в городе, еще раз доказал, что дорога не прощает ошибок.

Так, 15 октября грузовой автомобиль «Рено», двигаясь со стороны г. Харцызска по проспекту 250-летия Донбасса г. Макеевки, по предварительной версии следствия, на пересечении с улицей Свердлова проехал на запрещенный сигнал светофора, где совершил столкновение с автомобилями марок «Нива-Шевроле» и «Мазда».

Как сообщила пресс-служба ГАИ города, в ДТП есть пострадавшие, в том числе и маленькие дети. В тот день водитель «Нива-Шевроле» вез свою жену и двоих новорожденных детей из роддома, в числе сопровождающих также в машине находилась их 11-летняя дочь. Мама, двое новорожденных и старшая дочь в результате дорожно-транспортного происшествия получили повреждения различной степени тяжести и были доставлены в больницу. Все остальные участники ДТП обошлись легким испугом. На данный момент жизни пострадавшим ничего не угрожает. Вот так праздничный выписной день из роддома стал для семьи дорожным происшествием.

Сотрудники ГАИ в очередной раз напоминают водителям, чтобы они строго соблюдали правила дорожного движения, ведь от этого зависит жизнь людей.



Загрузка...