Макеевский рабочий | Связанные одной сетью


Связанные одной сетью

30.11.-0001
<< >> 

Опоры, провода, приборы учета электроэнергии – ничего не осталось без внимания в МОРЕС ПАО «ДТЭК Донецкоблэнерго», который проводит полную реконструкцию. За более  подробной информацией мы обратились к  главному инженеру МОРЕС ПАО «ДТЭК Донецкоблэнерго» Александру Козяру. 

- Сейчас у нас производится полная реконструкция линии 0,4 киловольта, - говорит Александр Козяр. - Также полностью меняются отслужившие опоры на железобетонные и провода без изоляции на заизолированные. Силами нашего предприятия выставлено 519 опор, до конца года их будет 800.

География работ следующая: Червоногвардейский район, поселок Карла Маркса: улицы Дальневосточная, Рыбалко, Есенина, Николаева, Хлебозаводская, Черемухова и Кронштадтская. По Советскому району - поселок Копачевка: улицы Фрунзе, Попова, Воровского, Дзержинского, Карла Либкнехта, Декабристов, Карла Маркса. Такие же работы ведутся и в Горняцком районе в поселке Осипенко по улицам 26-ти Бакинских Комиссаров, Наклонной, Хвойной, Матюшко, Заозерной, Гвардейской, Книжной.

- Всего в этом году запланировано заменить 35 километров проводов, - говорит Александр Иванович. - В частных домах  будут менять отводы к домам с выносом приборов учета на фасады и осуществлять замену старых счетчиков новыми электронными. Все это выполняется за счет средств спецпрограммы предприятия «ДТЭК Донецкоблэнерго».

У вас скоро такой http://prazdnikservice.ru/dosug-razvlecheniya, как день рождения? Хотите чтобы он прошел волшебно и чтобы вы запомнили этот день навсегда? Предлагаем вам зайти на наш сайт prazdnikservice.ru и прочитать какие мы предоставляем для вас услуги. Вас это очень заинтересует. Мы ждём вас с нетерпением!


Загрузка...