Макеевский рабочий | «Ясиновцам» в Макеевке тесно


«Ясиновцам» в Макеевке тесно

30.11.-0001
<< >> 

То, какого масштаба праздники способен устраивать коллектив Дворца культуры ПАО «ЯКХЗ», в Макеевке уже ни для кого не секрет. Артисты этого цеха культуры – постоянные участники торжественных мероприятий как районного, так и городского масштабов. Они всегда – украшение праздничной сцены.

_15 Но географией родного города артисты ДК уже давно не ограничиваются, демонстрируя свой профессиональный уровень далеко за его пределами.

На прошлой неделе «ясиновцы» показали свой класс жителям села Екатериновка Марьинского района, где побывали в гостях на празднике Покрова Пресвятой Богородицы.

По благословению настоятеля Свято-Варваринского храма протоиерея Вадима Бондаренко сотрудники Дворца культуры организовали и провели здесь праздник «Для тех, кто с верой и любовью!».

Коллективы Дворца во главе с директором ДК Ириной Рудь и художественным руководителем Дворца Ларисой Бридько подарили местным жителям настоящее шоу. На сцене в этот день блистали заводской ансамбль «Рэт-аккорд», мужской вокальный ансамбль «Ясени», ансамбль классического танца «Жемчужинки», молодёжный проект «Мы молодые».

Талантливо подобранный репертуар, побуждающий возвратиться к истокам духовности и светлому искусству, профессиональное исполнение, заряд эмоций и позитива, которыми творческие коллективы с удовольствием делились и со своими зрителями, – все это не могло не покорить публику. Ряды фанатов таланта этих артистов стали еще шире.

Алена АЛЕКСАНДРОВА

Хотите чтобы ваше тесто было отменным? Приобретайте только у нас torgoborud.com.ua/Testomesy.html по невероятно низким ценам и вы не пожалеете об этом. Заходите на наш сайт torgoborud.com.ua, читайте информацию более детально и вас это очень заинтересует. Удачной вам покупки. Мы вас ждём!


Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.