Макеевский рабочий | В милиции продумали все до мелочей


В милиции продумали все до мелочей

30.11.-0001
<< >> 

Макеевская милиция готова к проведению выборов в Верховную Раду Украины, сообщила пресс-служба Макеевского горуправления милиции. Во время выборов будет задействовано сто процентов личного состава, а это более 800 сотрудников.

Вчера завезли бюллетени  в окружные комиссии 55-го и 56-го избирательных округов. В связи с этим здесь правоохранители заступили на охрану общественного порядка.

26 октября бюллетени будут доставлены на другие избирательные участки, после чего сотрудники милиции заступят на круглосуточное дежурство. Также правоохранители отметили, что они тесно сотрудничают со всеми основными службами города: электро- и теплосетью, водоканалом, газовой службой, скорой помощью, МЧС и Укртелекомом. В случае непредвиденных обстоятельств службы города готовы оказать посильную помощь  не только в день выборов.

Руководство милиции города приложило все усилия для того, чтобы горожане чувствовали себя в безопасности и 28 октября смогли воспользоваться своим избирательным правом.

Собираетесь покупать новую кровать? Не спешите переплачивать огромные деньги! Заходите на наш сайт www.mebelmall.ru/market/category/4, читайте информацию более детально и вы увидите именно то, что вам нужно по очень привлекательным ценам. Удачной вам покупки. Мы вас ждём!


Загрузка...