Макеевский рабочий | ДЕНЬ ВЫБОРОВ: сделай свой вклад в копилку успехов


ДЕНЬ ВЫБОРОВ: сделай свой вклад в копилку успехов

30.11.-0001
>> 

_10 В воскресенье всем нам предстоит не просто пойти на выборы и проголосовать – нам предстоит заложить еще один камень в фундамент будущего нашей страны, нашего с вами будущего. Иногда приходится слышать сегодня такие реплики по этому поводу: «Не пойду!», «Не хочу!», «Все равно мой голос ничего не значит»… Значит! Макеевка всегда на фоне других городов и регионов Украины традиционно демонстрировала один из самых высоких уровней явки населения на выборы, а значит, и уровень сознательности, и ответственности за свой завтрашний день. Отмахнуться и сказать «моя хата с краю!» проще простого. Только кого потом в таком случае винить в том, что складывается все как-то не так, как хотелось бы?

_9 Ответственное отношение макеевчан к избирательному процессу всегда получало достойную оценку и на правительственном уровне. Именно высокий процент явки избирателей, активная гражданская позиция населения позволяли городу и за субвенциями в Киев обращаться, и успешно проекты социально-экономического развития города защищать, и финансирование под них получать.

Давайте не будем изменять себе. Давайте и в это воскресенье будем верны своим традициям, дружно придем на избирательные участки и, может быть, даже побьем собственный рекорд. Тем более что это достойный вклад каждого в общую копилку успехов.

Всегда мечтали о том чтобы в вашем загородном доме была банька? Узнайте, http://24banya.ru и вас это очень заинтересует. Заходите на наш сайт 24banya.ru, читайте информацию более детально и вы не пожалеете. Мы ждём вас с нетерпением!


Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.