Макеевский рабочий | ЛИШНИЙ ЧАС В ДОРОГЕ?


ЛИШНИЙ ЧАС В ДОРОГЕ?

30.11.-0001
<< >> 

Железнодорожники в оперативном режиме разрабатывают новый график движения поездов. В поездах и на вокзалах будет обеспечено своевременное информирование пассажиров об изменении расписания движения поездов на период перевода часовой стрелки.

Как сообщили в пресс-службе ДонЖД,  пассажирские, пригородные и грузовые поезда начиная с 4:00 28 октября будут отправляться по действующему графику движения в соответствии с зимним временем. Поезда, которые окажутся в пути в момент перевода часовой стрелки, будут пропускаться по особому графику. Все остановки будут сохранены.

Донецкой железной дорогой наработана система организации движения пассажирских, пригородных и грузовых поездов, где основная роль возлагается на поездных диспетчеров. Их задача — организовать движение поездов таким образом, чтобы они прибыли на конечные станции согласно графику движения.

Приобретайте качественные и красивые http://www.profposuda.ru/index.php/cPath/35_278 по очень привлекательным ценам и вы не пожалеете. Заходите на наш сайт www.profposuda.ru, читайте информацию более детально и удачной вам покупки. Мы ждём вас с нетерпением!


Загрузка...