Макеевский рабочий | Валерий Омельченко: в день выборов – в люди


Валерий Омельченко: в день выборов – в люди

30.11.-0001
<< >> 

_1 Особенным вчерашний день был не только для избирателей, но и для кандидатов в народные депутаты по мажоритарным округам. Согласно закону, они имеют полное право в этот день посещать любые избирательные участки и свободно наблюдать за процессом голосования.

Валерий Омельченко, кандидат в народные депутаты от Партии регионов по мажоритарному округу №55, не мог не воспользоваться этим правом и в воскресенье не стал пассивно ждать окончания выборов и подсчета голосов, а отправился в люди.

- Настроение отличное. Рабочее, боевое. Провел с утра работу с родственниками, всех отправил на выборы в разных регионах Украины. И сам  в числе первых в 8 часов 20 минут проголосовал на своем избирательном участке. Ощущение, как будто шел в первый класс. Даже белую рубашку надел, - признался Валерий Омельченко. - Побывал уже на многих участках, все очень организованно, созданы все условия для избирателей.

На участке, который разместился в УВК №49 «Надежда», Валерий Павлович с удовольствием пообщался с избирателями и поинтересовался у наблюдателей, не заметили ли они каких-либо нарушений в процессе голосования.

Как заверила наблюдатель от партии «Удар» Людмила Фомина, никаких нарушений на их участке зафиксировано не было. Претензий и замечаний у наблюдателей, а они здесь представляли целый ряд политических партий, в том числе и оппозиционных, нет. А узнать, где можно получить юридический адрес для ООО вы сможете на сайте expertadres.ru

Удостоверившись, что на участке тепло, сухо, тихо и спокойно, а избирательному процессу ни-
что не препятствует, Валерий Омельченко отправился дальше, в Советский район. Там условия на участках изучал не менее скрупулезно, за-
глянул даже в кабинки для голосования.

На наш вопрос, не настораживает ли визит кандидата на избирательный участок, председатель комиссии №142115 Людмила Комар ответила:

- Нет. Скорее радует то, что не только нам, но и кандидату небезразлично, как проходит голосование. Будем рады встретить у себя на участке всех, но пока информации о визитах других кандидатов по нашему мажоритарному округу у нас не было.

Кандидат в народные депутаты по 55 мажоритарному округу Тимофей Нагорный лично избирателей своим присутствием в этот день не почтил, но наблюдателей в ОШ №72 делегировал. А еще свой собственный экзит-пол заказал. Ребят, проводивших опрос избирателей, наши корреспонденты встретили на выходе из участка. Социологи рассказали, что заказ на исследование поступил от Тимофея Нагорного. Но почему на их куртках красовались наклейки с рекламой шоу Савика Шустера «Шустер Live» и какое отношение шоу имеет к Тимофею Нагорному, тоже затруднились ответить.



Загрузка...