Макеевский рабочий | ВОТ ЭТО ПОПОЛНЕНИЕ В СЕМЬЕ ЧАЛЕНКО!


ВОТ ЭТО ПОПОЛНЕНИЕ В СЕМЬЕ ЧАЛЕНКО!

30.11.-0001
<< >> 

_8 Мимо этого ни пройти, ни проехать было невозможно. И потому, да простят нас участники дорожного движения, когда мы увидели женщину, «управляющую» тройной коляской, без слов и согласований моментально припарковались к бордюру.

Татьяна Гатилова, лаборант Ясиновского коксохимического завода, оказалась и приветливым человеком, и подписчицей газеты «Макеевский рабочий», и молодой бабушкой очаровательных младенцев Ярослава, Станиславы и Софии Чаленко. Назвав фамилию малышей, Татьяна Владимировна тут же уточнила, улыбаясь:

- Они у нас Леонидовичи.

Мама очаровательных четырехмесячных малышей   Наталья – макеевчанка. Папа – москвич. И детки при рождении в столице России получили статус коренных москвичей и документы, это подтверждающие.

Родились в Москве, подрастают пока в Макеевке. С бабушкиной помощью расти и радостнее, и веселее, и легче, как минимум, для мамы.

Папа работает не покладая рук: большая семья обязывает. Приезжает редко, зато каждый день получает видеоотчет о детках в скайпе.

Вот они – особенности современной жизни.

Наша встреча с очаровательной бабушкой и ее замечательными малышами была короткой, но столько положительных эмоций подарила, что мы решили поделиться ими со всеми читателями.

Счастье есть. Это невозможно не признавать.

 



Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.