Макеевский рабочий | ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ… К ПОДПИСКЕ И ВЫБОРУ ПОДАРКОВ


ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ… К ПОДПИСКЕ И ВЫБОРУ ПОДАРКОВ

30.11.-0001
<< >> 

Сегодня в колонке я решила сделать всем нашим читателям предложение… Предложение покреативить вместе.  Или, это можно назвать по-другому, принять участие в очень, на мой взгляд, приятном мероприятии. А именно: выбрать подарок. Можно себе, можно знакомым или незнакомым, но обязательно подписчикам газеты «Макеевский рабочий».

Мы возобновляем немного подзабытую историю - дарить подарки нашим подписчикам за верность традициям, за правильный выбор, за хороший вкус.

Итак, независимо от того, где вы выписали нашу газету: в почтовом отделении, на предприятии, непосредственно в редакции, у вас остается на руках абонемент. Так вот, в этот раз мы предлагаем не просто снять с него ксерокопию и оправить ее нам в редакцию для участия в розыгрыше, но обязательно написать на обратной стороне, что бы вы хотели видеть среди подарков. Выбирайте, как для себя! Ведь предложенный вами приз может реально достаться вам. Если не вам – другому принесет радость. А взойдет непременно то, что посеяно.

К выбору, просьба, относиться обдуманно и реально. Если бы у газеты были деньги на самолет, все было бы как-то по-другому. Но ключевое слово в названии газеты – рабочий, а не олигарх.

Самое оригинальное предложение тоже будет возна-
граждено.

Придумывайте, предлагайте, подсказывайте.

Давайте приятное создавать вместе.



Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.