Макеевский рабочий | Новые электропоезда поедут ночью


Новые электропоезда поедут ночью

30.11.-0001
<< >> 

Удобство и скорость новых электропоездов «Интерсити+» оценили уже многие. Но одно беспокоило пассажиров: «долететь» до Киева за шесть с половиной часов, конечно, хорошо, но ночью проводить эту четверть суток было бы лучше. В связи с высоким спросом на комфортные ночные перевозки ГП «Украинская железнодорожная скоростная компания» назначило ежедневное курсирование новых электропоездов по маршруту Киев-Донецк-Киев.

Так, уже 30 ноября из Донецка «Хюндай» отправится в первый ночной рейс. Время отправления – 23.18, а в Киев состав прибудет 1 декабря в 5.56 (как раз в это время уже начинает работу Киевский метрополитен). Из столицы электропоезд с комфортными условиями выедет также в последний день осени в 23.38, чтобы первым зимним утром в 6.27 приехать в Донецк.

Как сообщает пресс-служба Донецкой железной дороги, предварительная продажа билетов на скоростные поезда начнется уже в ближайшее время.


Хотите приобрести недвижимость в Московской области, но не знаете, как это можно сделать выгодней всего? На сайте www.m2-group.ru представлена выгодная http://www.m2-group.ru по очень привлекательным ценам. Читайте больше информации, узнавайте стоимость квартир в новостройках, читайте отзывы и вас обязательно заинтересует какой-нибудь вариант. Удачной вам покупки!



Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.