Макеевский рабочий | Укртелеком поднимает тарифы?


Укртелеком поднимает тарифы?

30.11.-0001
<< >> 

По слухам…

Укртелеком, который с 1 июля объявил о новых граничных тарифах пользования связью, вновь увеличивает расценки на 10%.

…и достоверно

Как пояснила нам ведущий специалист по обслуживанию потребителей отдела «Телекомсервис» Лилия Дербуш, отчасти это действительно так. Расценки на пользование связью, установку телефона остались неизменными. Однако плата за переподключение поднялась. Это касается тех абонентов, аппараты которых были отключены за неуплату, или же пользователей, которые, отказавшись на некоторое время от услуг Укртелекома, решают возобновить телефонную связь. Именно у нас вы сможете приобрести http://chehol.biz по очень низкой цене. В таком случае платить за установку телефона больше не придется. Нужно будет лишь внести плату за включение.

- Если абонент был отключен за неуплату, то ему нужно будет сначала погасить задолженность, а затем к этой сумме прибавить еще плату за включение, - рассказала Лилия Дербуш. – Те люди, которые на время отключали телефон, должны будут заплатить только 12 гривен.

 Лилия Александровна сообщила, что отныне плата за включение телефона составляет 12 гривен вместо 9. Распоряжение связано с принятием  граничных тарифов пользования телефонной связью по решению Национальной комиссии, которая осуществляет госрегулирование в сфере связи и информатизации. Переподключить телефон стало дороже с 1 ноября.



Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.