Макеевский рабочий | Вторая четверть: везде тепло и все на месте


Вторая четверть: везде тепло и все на месте

30.11.-0001
<< >> 

Осенние каникулы у школьников, как всегда, пролетели незаметно. И хотя наверняка есть ребята, которые и в свой заслуженный отдых не выпускали из рук  учебники и тетрадки, большинство все же посвятило каникулы полнейшей релаксации.

Макеевским школьникам после двухнедельного «ничегонеделанья» идти на учебу неохота, а между тем все учреждения города в полной готовности распахнули свои двери. Об этом нам рассказала заместитель начальника управления образования Татьяна Пилюгина. 1 ноября во всех  макеевских школах начались занятия. И, как сообщила Татьяна Михайловна, начались они без сбоев, холодных классов и массово отсутствующих  учеников.

- Все школы благополучно начали вторую четверть, - радуется Татьяна Пилюгина. – Температура в помещениях нормальная, а такого, чтобы по полкласса не пришли на занятия, нет. Я и сама в первые дни после каникул вела уроки – на занятиях присутствовали все! Меня заинтересовала такая услуга, как http://seomarket.com.ua. А узнала я про это на сайте seomarket.com.ua

Татьяна Михайловна также рассказала, что в школах тепло. Самая низкая температура + 18 градусов, что соответствует норме, а в одной из школ столбик термометра достиг и вовсе рекордной отметки +29.



Загрузка...