Макеевский рабочий | «Укрпочта» – посредник Деда Мороза


«Укрпочта» – посредник Деда Мороза

30.11.-0001
<< >> 

Под Новый год дети непременно ждут чудес. Да что там дети, даже взрослые уверены: на рубеже двух годов непременно произойдет какое-то волшебство. И разумеется, с теми, кто верит в чудеса, они происходят. Например, письмо от Деда Мороза в почтовом ящике, разве не чудо?

Но если дети запросто проглотят сказку о том, что самый добрый Дед от души написал несколько строк, то взрослым нужны реальные доказательства. На самом деле письма от Деда Мороза всего за несколько гривен отправляет «Укрпочта». Примерить на себя роль добрых волшебников предприятию не тяжело, а вот малышам увидеть долгожданный конверт с пожеланиями от сказочного персонажа – большое счастье.

Многие макеевчане в прошлые годы уже испробовали волшебство такой услуги. Как рассказала заместитель начальника по вопросам маркетинга и предоставлению услуг городского отделения «Укрпочты» Тамара Смагина, уже на днях в продажу поступит все необходимое для волшебных писем.

- Письмо от Деда Мороза – это новогодний конверт, в котором лежит открытка с поздравлениями и небольшой подарочек, - рассказывает Тамара Анатольевна. - Впрочем, каким будет конверт и его наполнение в этом году, пока неизвестно. Может, появится что-то новое.

Родители, которые хотят осчастливить своих детей, могут приобрести письмо от Деда Мороза в отделениях «Укрпочты».

Хотите сделать приятный подарок своей любимой подруге на Новый Год? Приобретайте только у нас красивые и прикольные pozdravitel.biz по очень доступным ценам и вы не пожалеете. Заходите на наш сайт pozdravitel.biz и приобретайте те открытки, которые вам понравились!



Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.