Макеевский рабочий | Трассу заменили. Тепло в дома подано


Трассу заменили. Тепло в дома подано

30.11.-0001
<< >> 

При подготовке к осенне-зимнему сезону одними из самых проблемных участков для КП «Макеевтеплосеть»  были котельная №31 и теплотрасса в поселке Восточный.  Здесь требовалось  капитально отремонтировать все теплоснабжающее оборудование, заменить 5,1 км теплотрассы и обеспечить жителей поселка качественным теплоснабжением. Тепловики с этой задачей успешно справились.

- В конце октября были закончены все запланированные работы по замене изношенной теплотрассы и подано тепло во все дома, - сказал главный инженер теплосети Евгений Шевченко. - В настоящее время труженики нашего предприятия занимаются изолированием воздушных участков теплотрассы и благоустройством территории возле котельной и жилых домов. Закрываются теплотрассы. Производится планировка на месте их прокладки. Работы ведутся интенсивно. Пока стоит благоприятная погода, необходимо навести порядок во всем поселке. Люди мужественно перенесли неудобства, связанные с заменой теплотрассы, но зато будут с теплом.

Заходите на наш сайт www.funevent.com.ua и вы узнаете много новой и полезной информации. Вас это очень заинтересует. Мы ждём вас с нетерпением!



Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.