Макеевский рабочий | ШАХТЕРСКАЯ КРИТИКА: продиктовано рабочими буднями


ШАХТЕРСКАЯ КРИТИКА: продиктовано рабочими буднями

30.11.-0001
<< >> 

Ежегодная третья практическая конференция «Диалог между горняками и машиностроителями» состоялась в Алуште. Участие в конференции приняла и группа специалистов ГП «Макеевуголь», сообщает пресс-служба предприятия.

Организатором меро-приятия традиционно выступил крупнейший машиностроительный холдинг Украины НПК «Горные машины». Фактически состоявшаяся конференция – это конструктивный, не лишенный критики диалог двух заинтересованных сторон, главная цель которого – обмен опытом. Участники выступили с докладами по очистному, проходческому, инфраструктурному оборудованию, а также оборудованию для проведения открытых горных работ. Со своими конкретными замечаниями относительно эксплуатируемой на шахтах техники вы-
ступили и макеевские специалисты.

- Надеемся, что к нашим мыслям конструкторы НПК «Горные машины» прислушаются. Ведь они построены на основании непростых шахтерских будней, связанных с эксплуатацией их же продукции, - сказал начальник участка РЗО шахты «Холодная Балка» Валерий Воробьев. - А вообще, диалог был содержательным и полезным. Организаторы конференции отчитались об исполнении всех замечаний, озвученных на предыдущей конференции.



Загрузка...