Макеевский рабочий | Играют спасатели


Играют спасатели

30.11.-0001
<< >> 

У тружеников 2-го государственного пожарно-спасательного отряда трудная и опасная работа, но, укрощая огонь, оказывая помощь попавшим в беду людям, они не забывают и о радостях жизни.

У каждого есть свои увлечения. Кто-то огородничеством занимается, кто-то рыбалку любит или тихую охоту, а кто-то к спорту не безразличен. Есть в отряде и своя волейбольная команда, которая принимает участие в спартакиаде главного территориального управления МЧС Донецкой области. Недавно в спортивном зале ДЮСШ №1 прошли зональные соревнования. За победу, дающую право выступить в финальной стадии спартакиады, боролись команды пожарных шести городов – Харцызска, Тореза, Авдеевки, Снежного, Ясиноватой и Макеевки. Сборная второго отряда достойно сражалась со всеми соперниками, но в решающей встрече уступила волейболистам Тореза. Тренирует команду ведущий специалист отдела мероприятий гражданской защиты управления гражданской защиты в городе Владимир Макарук.

- Мы очень хотели выиграть, но немножко не повезло, - сказал он. - Будем больше тренироваться, чтобы в следующем году выиграть зону и попасть в финал. 



Загрузка...