Макеевский рабочий | Маленький огород - и здоровье, и доход


Маленький огород - и здоровье, и доход

30.11.-0001
<< >> 

В клубе «Берегиня» на этот раз собрались опытные садоводы-любители, волшебницы скромных шести соток. Свой праздник они назвали «Мой маленький огород - и здоровье, и доход».

На заседание в библиотеку имени А.Пушкина женщины пришли с видными плодами и овощными блюдами. На своих шести сотках они уже собрали урожай, но работы там еще предостаточно. О том, как соблюдать осторожность при их проведении, гостям рассказала библиотекарь Нина Каримова. О снятии накопившейся усталости с помощью зеленой косметики поведала Елена Пасечник, предложив при этом женщинам книжную и периодическую литературу. В заключение участники заседания провели конкурс овощных блюд. Хозяйки оказались отличными поварами и фантазерками. А победителем конкурса было признано блюдо «Кабачок-бодрячок» Веры Гринько. Члены клуба «Берегиня» покидали библиотеку с хорошим настроением. Они не только приятно пообщались на тематику сада-огорода, но и унесли с собой необходимый заряд бодрости и оптимизма.


Спецодежда для поваров и официантов необходима любому ресторану, кафе или столовой. Качественная forma-na-zakaz.ru выполняется из гигроскопичных, износостойких материалов с оптимальным содержанием хлопка и полиэстра. Заказать униформу вы можете на forma-na-zakaz.ru.



Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.