Макеевский рабочий | ОСМД получили выгодный кредит


ОСМД получили выгодный кредит

30.11.-0001
<< >> 

Донецкий региональный фонд содействия молодежному жилищному строительству заключил первые договоры льготного кредитования в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

В числе счастливчиков, получивших кредиты, есть и макеевчане, а именно  ассоциация совладельцев многоквартирных домов «Созвездие». За счет полученных средств здесь планируют возобновить диспетчеризацию 36 лифтов, отремонтировать внутридомовые системы отопления и водоснабжения.

По данным сайта Министерства регионального развития, строительства и ЖКХ, в планах на ближайшее время выдача еще трех льготных кредитов. В этом году такой механизм выделения средств был использован в Украине впервые. В общей сложности на эти цели в государственном бюджете на 2012 год было предусмотрено 40 млн. грн. При отборе кандидатов приоритет отдавался проектам, направленным на уменьшение объемов потребления энергоресурсов и комплексное решение проблем группы жилых домов, находящихся в единой технологической схеме. Кредиты предоставляются под 3% годовых сроком на 10 лет с возможностью досрочного погашения.


Хотите взять http://www.superkredit.com.ua на покупку какого либо товара, автомобиля или недвижимости? Вам интересно как получить кредит в банковских учреждениях Киева на прозрачных условиях, с максимальным комфортом, минимальными затратами времени и денежных средств? Ответ на этот вопрос вы сможете найти на superkredit.com.ua.



Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.