Макеевский рабочий | ГАИ усиливает патрули


ГАИ усиливает патрули

30.11.-0001
<< >> 

Если в ближайшие несколько дней встретите на дорогах Макеевки усиленные патрули ГАИ, не удивляйтесь. С 12 по 18 ноября Госавтоинспекция проводит неделю безопасности дорожного движения, приуроченную ко Всемирному дню жертв ДТП.

Как сообщили «МР» в отделе ГАИ Макеевки, на дорогах будут проводиться усиленные рейды с единственной целью - снижение дорожно-транспортных происшествий. В рамках акции состоятся сразу несколько спецопераций: «Мобильный телефон», «Ремень безопасности», «Внимание – пешеход на дороге!». Во время рейдов инспекторы проведут с водителями профилактические беседы, напомнят правила дорожного движения, раздадут листовки и агитационные материалы, направленные на соблюдение ПДД водителями и пешеходами. Но только лишь вразумительными беседами в ГАИ ограничиваться не намерены. Говорят, к нарушителям будут беспощадны. Административные протоколы и штрафы – действенный метод борьбы с теми, кто провоцирует аварии на дороге. В поле зрения госавтоинспекторов попадут как частные автомобили, так и общественный транспорт. Будьте внимательны.

На сайте www.crimea-taxi.ru вы сможете вызвать недорогое http://www.crimea-taxi.ru/?page_id=592 и очень скоро вы будете там, где должны быть без опозданий. Мы вас ждём!



Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.