Макеевский рабочий | Макеевчане на вершине ╚Звездного пути╩


Макеевчане на вершине ╚Звездного пути╩

30.11.-0001
<< >> 
В Донецке прошел третий ежегодный фестиваль вокального мастерства ╚Зоряний шлях╩ в рамках социальной программы ╚Киевстар╩ для людей! Для Донбасса!╩. В этом году сразу двое макеевских участников заняли призовые места.

В младшей категории - от пяти до девяти лет первое место заняла гордость нашего города Таня Сидякина. Она получила премию - три тысячи гривен. Второе место отдали тоже макеевчанину, семилетнему Ване Аксенову. Гран√при в этой категории достался Мариуполю.
Но члены жюри, среди которых профессиональные преподаватели вокала, отметили яркость наших детей. Например, Ваню все назвали Звоночком конкурса, а артистизму, с которым он исполнил песню, может позавидовать даже взрослый эстрадный певец. Таня же покорила силой голоса и чистотой исполнения.
Целью такого организованного компанией ╚Киевстар╩ конкурса является поиск и поддержка одаренных детей. С каждым годом фестиваль ╚Зоряный шлях╩ объединяет все больше талантов. В этом году заявок на участие было более полутора тысяч из 39 населенных пунктов Донетчины, в финал вышли 30 человек.


Загрузка...