Макеевский рабочий | А свечи в новогоднюю ночь оставьте романтикам┘


А свечи в новогоднюю ночь оставьте романтикам┘

30.11.-0001
<< >> 
Сегодня свой профессиональный праздник отмечают те, кто причастен к созданию и обслуживанию энергетических систем. День энергетика √ праздник всех, кто остается на ответственном посту работника энергетической отрасли. Именно благодаря этим людям, которые своим неустанным трудом создают одно из самых необходимых благ, мы обеспечены комфортом в домах и нормальным функционированием организаций и учреждений.

Несмотря на то, что у работников Макеевского объединенного РЭС праздник, предаваться эйфории им некогда, ведь от их работы зависит то, как Макеевка проведет новогоднюю ночь.
- Сейчас мы подводим завершающие итоги 2008 года. Работы много, делаем ее своевременно и качественно, чтобы Новый год макеевчане встретили со светом, без перебоев электроэнергии, - рассказал ?МР? Анатолий Гвоздев, директор МО РЭС. Тем не менее, не все зависит от работников энергетической сферы. По словам Анатолия Гвоздева, в декабре оплата тарифов в процентном содержании составляет всего 80-82 %.
- Население не очень активно платит. Наверное, это связано с кризисом и нестабильностью, но хотелось бы, чтобы оплата составила 100% вместо 80- 82 %, как сегодня. Хотелось бы, чтобы макеевчане встретили праздники без долгов перед нашим предприятием. Ведь своевременная оплата за электроэнергию воплощается в провода и опоры, которые заметно улучшат качество поставляемой электроэнергии для потребителей, - поделился Анатолий Гвоздев. Встретить Новый год со светом и, по традиции, у экрана телевизора намного приятнее, чем со свечками и в полной тишине?


Загрузка...