Макеевский рабочий | Конференция перспектив


Конференция перспектив

30.11.-0001
<< >> 

Специалисты Макеевского филиала ПАО «ЕМЗ» на днях вернулись из Запорожья, где принимали участие в 39-й международной научно-технической конференции молодежи, сообщает пресс-служба предприятия. Конференция проходила на базе меткомбината «Запорожсталь» и собрала перспективных металлургов Украины и ближнего зарубежья для обмена опытом.

В целом участниками конференции стали  более сотни молодых специалистов. Наш город представили инженеры Макеевского филиала ПАО «ЕМЗ» Александр Перогив и Руслан Игнатков. Они представили доклады о результатах своей работы по различным аспектам внедрения программы «Бережливое производство».

- Пообщавшись с коллегами, специалистами с других металлургических предприятий России и Украины, мы получили много полезной информации и новые знания будем применять в своей работе, - отметил Александр Перогив. – Надеюсь, и наш опыт пригодится коллегам.

Сегодня компания Метинвест, в структуру которой входит ПАО «ЕМЗ», делает ставку именно на молодых, предоставляя им возможность раскрыть свои способности  и сделать вклад в развитие производства.



Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.