Макеевский рабочий | За любимое дело – высокие награды


За любимое дело – высокие награды

30.11.-0001
<< >> 

Радостная весточка прилетела в Макеевку буквально на прошлой неделе. Директор ДДЮТ им. В. Г. Джарты  Елена Ходыревская заняла второе место на Всеукраинском конкурсе мастерства среди педагогических работников внешкольных учебных заведений. Об этом подробнее нам рассказала сама Елена Алексеевна.

Оказывается, знаменательная победа практически совпала с важной для Елены Ходыревской датой. 23 ноября ей было присуждено почетное второе место на уровне страны, а 24 числа Елена Алексеевна отмечала 24-летие со дня своего назначения на должность директора Дворца.

Конкурс проходил в несколько этапов, и в борьбу за первенство Елена Алексеевна вступила еще в марте текущего года.  Представлять Донецкую область вместе с ней поехали также директора внешкольных учебных заведений из Горловки и Мариуполя. И втроем они дружно заняли второе место. Всего на звание лучших в данной сфере претендовали 67 человек из всей Украины, причем по самым разным направлениям – от технических до творческих.

- Каждому нужно было подготовить презентацию своей программы и успешно ее представить, - рассказывает титулованный директор. - Мы готовили программу из опыта работы нашего учреждения, и у нас получилась целая серьезная книга, которая пошла еще в заочный тур.

Перед собой Елена Алексеевна, как директор ДДЮТ, видит несколько задач: создание индивидуального творческого маршрута, сопровождение одаренных детей, модернизацию управленческой структуры, внедрение инновационных и педагогических технологий. Плюс еще замечательная презентация – и вот у макеевчанки Елены Ходыревской второе место на уровне страны!


Собираетесь в отпуск? В этом году решили посетить солнечный город-курорт www.a-sudak.com? Узнать все об отдыхе в Судаке можно на a-sudak.com.



Загрузка...