Макеевский рабочий | ЕСТЬ 360 000 ТОНН БУТОВСКОГО УГЛЯ! ГОДОВОЙ ПЛАН ВЫПОЛНЕН!


ЕСТЬ 360 000 ТОНН БУТОВСКОГО УГЛЯ! ГОДОВОЙ ПЛАН ВЫПОЛНЕН!

30.11.-0001
>> 

_9 Победная эстафета трудового коллектива ГП «Макеевуголь» успешно  переходит из рук одного коллектива в руки другого. В пятницу утром четвертая смена добытчиков шахты «Бутовская» подняла на-гора 360-тысячную тонну угля, рапортовав о выполнении годового плана.

Традиционно победителей встречали со всеми почестями – с духовым оркестром, Дедом Морозом и Снегурочкой, поздравительными речами… Это действительно настоящий трудовой праздник, к которому причастны все сотрудники коллектива, но при этом все понимают, чье участие самое весомое и значимое.

- Дорогие друзья, - обратился к коллегам директор шахты Андрей Олексюк.
- Хочу прежде всего поблагодарить вас за ваш труд, ответственность и профессионализм. Наше предприятие третьим в объединении выполнило годовой план в объеме 360 тысяч тонн. Да, это не тот план, который  мы наметили на следующий год, и не та дата, когда мы должны в следующем году встретить Новый год. Очень надеюсь, что в следующем  году мы сделаем это на несколько месяцев раньше. К этому у нас будут все предпосылки. Год, который заканчивается, был для нас с вами если не переломным, то решающим. Как никогда ранее на нашей шахте была введена сверхмощная лава длиной 290 метров. Сами понимаете, что  это значит для нашего пласта.  Эта лава должна показывать лучшие результаты. Есть пока вопросы по горно-шахтному оборудованию, но они решаются. Также следующий год – это год большой проходки для нас. Буквально сегодня наш главный инженер непосредственно на заводе-изготовителе будет принимать комбайн нового поколения, который будет работать на нашей шахте в бригаде Сидоренко, и проходить с его помощью бригада будет не менее 100 метров, и подготовит за 2013 год лаву длиной 300 метров на обратный ход. Это позволит нам обеспечивать добычу совершенно другого уровня и, соответственно, жить на более высоком уровне. А узнать больше информации про www.bestsantehnika.com/shop.php?cid=52 вы сможете лишь на сайте www.bestsantehnika.com. 

_10 Желаю нам реальных миллионных рубежей. Здоровья всем,  традиционно - чтобы количество спусков было равно количеству подъемов, счастья и достатка вашим семьям.

От имени генерального директора  и всего руководства объединения коллектив «бутовцев»  поздравил директор по производству Василий Чертков. От имени городского головы и Червоногвардейской районной администрации – Георгий  Мутык. Эта шахта, добывая марки бытового угля, активнее других участвует в жизни города и горожан.

Добрые слова адресовали победителям трудовой вахты профсоюзные лидеры государственного предприятия и шахты.

На поверхности звучат фанфары - в шахте продолжается добыча угля в счет нового трудового года.

Пусть он будет удачным и  результативным. Шахтеры этого достойны.



Загрузка...