Макеевский рабочий | «Бесплатные» покупки привели в милицию


«Бесплатные» покупки привели в милицию

30.11.-0001
<< >> 

Макеевчанин повадился ходить в магазин без денег, за что теперь рискует лишиться свободы. В дежурную часть Центрально-Городского районного отдела милиции поступило сообщение от администрации гипермаркета «Эпицентр» о том, что неизвестный мужчина похитил товар, причинив материальный ущерб на сумму около восьми тысяч гривен.

Как рассказал заместитель начальника СУИМ Михаил Петросян, 25-летний житель г. Макеевки, ранее судимый за кражи и сбыт наркотиков, нигде не работающий и ведущий антиобщественный образ жизни, в ноябре, вернувшись из мест лишения свободы, повадился ходить в гипермаркет за «бесплатными» покупками. Молодому человеку не раз удавалось обмануть бдительных охранников гипермаркета. За четыре «ходки» в магазин злоумышленник вынес товара на восемь тысяч гривен. В основном воровал постельное белье и дорогие инструменты. Похищенное он сбывал случайным покупателям по низким ценам. На вырученные от продажи деньги покупал для себя очередную дозу наркотиков. Но четвертый поход за товаром стал для него роковым. Злоумышленник был задержан охранниками и передан для дальнейших разбирательств в районный отдел милиции. Факты краж были подтверждены видеосъемкой и признанием молодого парня.

Как пояснил задержанный, после возвращения из мест лишения свободы устроиться на работу у него не получилось, и тогда он решил взяться за старое. В содеянном искренне раскаивается.

В настоящее время следственным отделом открыто уголовное производство по ч. 1 ст.185 УК Украины «Кража».

Хотите выглядеть красиво и оригинально в новом платье? Приобретайте корректирующее бельё на yollo.com.ua/store/woman/graciya по очень разумной цене и тогда все ваши недостатки будут скрыты, а достоинства подчёркнуты. Просматривайте каталог с корректирующим бельём, узнавайте цены на то, что вам понравилось и удачной вам покупки!



Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.