Макеевский рабочий | Зима клюнула на елку


Зима клюнула на елку

30.11.-0001
>> 

_5 Под Новый год, в день красивой даты 12.12.12, на главной площади Макеевки  появилась ёлка. Работники СКП «Благоустройство» установили ее буквально за несколько часов, обвив железный каркас искусственными ветвями.

_6 Прохожие, увидев уже полюбившуюся за несколько лет красавицу, вмиг преображались, улыбались и подходили потрогать пока еще ненаряженные веточки. Погода, раздувая ветром то мелкие ледышки, то капли дождя, превращающиеся в гололедицу,  вдруг заразилась этим предпраздничным настроением. Лед на дорогах и тротуарах стал таять, а вчера город засыпал самый настоящий пушистый первый в этом году снег.

Вот такая то ли сказка, то ли красивая быль произошла у нас на глазах. _4И как тут не поверить в предновогоднее волшебство! Сейчас красавица ждет своего наряда. Вчера первые гирлянды уже появились на ней. В СКП «Благоустройство» обещают, что ко Дню Святого Николая главная городская елка уже будет стоять в полном убранстве. В этот раз незаменимый новогодний атрибут обошелся городу в 20 000 гривен.



Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.