Макеевский рабочий | Скажи-ка, дядя, ведь недаром наш Президент сидит в аврале???


Скажи-ка, дядя, ведь недаром наш Президент сидит в аврале???

30.11.-0001
<< >> 
На прошлой неделе должна была состояться онлайн-конференция с Президентом Украины Виктором Ющенко. Должна была, да не состоялась. Может, и правда, гарант Конституции решал глобальные проблемы государства, а может, просто не знал, что ответить своему народу на наиболее рейтинговые вопросы, которые задавали ╚перес╕чн╕╩ граждане (╚МР╩ ранее писал об этом). Наши корреспонденты вышли на улицы города, чтобы поинтересоваться у макеевчан, что бы они хотели спросить у Виктора Андреевича?

Слободян Елена Александровна, пенсионерка:

- Я очень бы хотела спросить у Виктора Ющенко, думает ли он о наших украинских детях? Пусть меньше власть имущие строят себе виллы и дома, а позаботятся о подрастающем поколении нашей страны, ведь ребятам совершенно некуда себя деть!

Владимир, строитель:

- У меня к Президенту Украины только один вопрос: когда кончится этот беспорядок, который творится у нас в стране? Правда, задавать его бесполезно. Жаль, конечно, но он и сам не знает, что ответить на этот вопрос, а то бы давно всё наладил и навел порядок.

Галина Дмитриевна, домохозяйка:

- Если бы была возможность пообщаться с Президентом, то я задала бы Виктору Ющенко не один, а два вопроса. Первый: когда в стране будет нормальная жизнь? И второй: задумывался ли он о том, что ждет наших детей в будущем здесь, на территории этого государства?

Евгений, строитель:

- Президенту? У меня к нему только один вопрос! Виктор Андреевич, когда вы подадите в отставку?

Вера, пенсионерка:

- Вопросов очень много. Если бы была возможность с ним лично пообщаться, то я бы просто ему сказала, что он всё с самого начала делает неправильно, а теперь расплачивается за это кризисом в стране. Я даже не могу сформулировать один основной вопрос: их накопилась масса.

Александр, работник ММЗ:

- Виктор Андреевич, как можно было столько денег тратить на всевозможные акции и открытия памятников голодомору, когда бюджет страны трещал по швам, а уже сегодня в стране творится полный аврал? Разве можно было так неэкономно использовать деньги?═════



Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.