Макеевский рабочий | Первый снег: в режиме готовности


Первый снег: в режиме готовности

30.11.-0001
<< >> 

Первый снег принес с собой и первые серьезные зимние хлопоты. Однако макеевских коммунальников непогода не застала врасплох. Как рассказала «МР» заместитель городского головы Инна Трякина, курирующая вопросы жилищно-коммунальной сферы, к полудню вчерашнего дня серьезных проблем приход настоящей зимы и выпадение большого количества осадков в городе не спровоцировали.

Основные силы были брошены на очистку дорог. Однако, по данным городского отдела ГАИ, из-за сильного снегопада ко второй половине дня сложностей на дорогах все же избежать не удалось. В пробках стояли большегрузы.

- Сил, средств и ресурсов пока нам хватает, - отметила Инна Геннадьевна. - Для предупреждения нежелательных ситуаций было проведено расширенное совещание с участием руководителей всех ответственных служб, которые в состоянии повлиять на решение возможных проблем.

Такие совещания для оперативного реагирования на возникающие вопросы в городском совете намерены проводить дважды в день, утром и вечером.

Как нам стало известно из достоверных источников, на ряде предприятий Макеевки из-за сильного снегопада рабочий день вчера закончился на несколько часов раньше.


В зимний сезон для обеспечения нормальной проходимости автомобиля, как правило, мало зимней резины. Для этих целей лучше купить http://bgznk.ru/catalog/171105.html. Сделать заказ вы можете на bgznk.ru.



Загрузка...